На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 19 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шурьев Валентин Елизарович
- (24 сентября 2025, 10:23)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает- Цейдлица Мирослава Юлиевна
- (22 сентября 2025, 00:43)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Sumtel интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Бердяев Владислав Сергеевич
- (22 февраля 2025, 14:53)
Я только ТВ подключал от Фридом. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..- Праздников Георгий Родионович
- (3 ноября 2024, 23:47)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??